ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

В Доме профсоюзов Белгорода состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

 

Конкурс организован Министерством труда и социальной защиты России. По решению конкурсной экспертной комиссии по итогам регионального этапа НИУ «БелГУ» стал победителем в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

Дипломы правительства Белгородской области победителям вручили министр социальной защиты населения и труда региона Елена Батанова и председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов, поблагодарив за значимую для экономики региона работу и отметив, что социально ответственный коллектив – это, прежде всего, конкурентоспособный коллектив.

Белгородский госуниверситет на церемонии награждения представляли директор департамента социальной политики Татьяна Никулина, непосредственно отвечающая за реализацию социальных программ в университете, и председатель профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев.

Стоит отметить, что Белгородский госуниверситет на региональном уровне является ежегодным победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», начиная с 2008 года.

Для справки: Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Информция пресс-службы НИУ "БелГУ"пресс-службы НИУ "БелГУ"