ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

В НИУ «БелГУ» 24 мая поздравили работников департамента управления персоналом с профессиональным праздником

24 мая 1835 года в Российской империи вышло правительственное постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Этот документ впервые в российском государстве регламентировал отношения работника и работодателя. С 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса 24 мая отмечается профессиональный праздник День кадрового работника.

С профессиональным праздником работников кадровой службы университета поздравил и.о. проректора по административной работе Владимир Геращенко, отметил их высокий профессионализм и преданность делу, пожелал успехов и новых достижений в работе.

Председателем профкома НИУ «БелГУ» Валерием Тимофеевым, директором УСК им. С. Хоркиной Андреем Виноходовым и доцентом кафедры физического воспитания Ярославом Гончаруком для сотрудников департамента управления персоналом были организованы соревнования по стрельбе.

Все работники продемонстрировали большой интерес к данному мероприятию и приняли активное участие. Первое место занял директор департамента управления персоналом Николай Реутов, второе место – заместитель директора Ирина Калюжа, а третье место – специалист отдела по работе с ППС Дарья Гранкина.

Валерий Тимофеев и Андрей Виноходов вручили победителям почетные грамоты, сертификаты на посещение УСК им. С. Хоркиной и памятные призы.

Николай Реутов, директор департамента управления персоналом, выразил отдельную благодарность руководству УСК им. С. Хоркиной и Председателю профкома                НИУ «БелГУ» Валерию Тимофееву за поздравление коллектива и содействие в организации и проведении соревнований по стрельбе.

 

3Tddq9hnl0cjxRoUcLK0BI