Профком НИУ «БелГУ» искренне поздравляет сотрудников кадровой службы с профессиональным праздником – Днем Кадровика!

Дорогие наши коллеги, в День Кадровика примите наши поздравления и тёплые пожелания крепкого здоровья, жизненных сил, процветания и успешности. Пусть в жизни личной и на работе всегда сопутствует удача, благополучие, целеустремлённость. Желаем всем специалистам кадровой службы не бояться трудностей, поддерживать корпоративный дух в коллективе, процветания вам и творческих успехов!

Сегодня, наш университет, ставит перед собой задачи развития и выхода на лидирующие позиции в своей деятельности, где немаловажную роль в решении данной задачи играет деятельность кадровых служб.

Кадровая служба является активным участником формирования профессионального, квалифицированного коллектива. Именно от Вас зависит, насколько сплоченной, организованной и успешной будет работа всего нашего университета.

Благодаря эффективной деятельности сотрудников кадровой службы каждый сотрудник осознает значительность своего труда и чувствует себя причастным к общему делу.

Мы искренне вас поздравляем и выражаем признательность за наше взаимодействие и сотрудничество!