ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

playbill

Профком НИУ «БелГУ» предлагает посетить:

на специальных условиях для членов профсоюзной организации университета. 

Спектакли Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина

  

Мера за меру 18.05.2023 в 18:00
Комедия в двух действиях

 Одна из самых загадочных пьес Шекспира, «Мера за меру» удивит зрителя сложными характерами героев и неожиданными поворотами сюжета.

Правитель Вены, герцог Винченцио, сожалея о допущенных ошибках, временно просит остаться наместником Анджело – судье, известному своей неподкупностью и знанием законов. Впрочем, герцог, скрывшись под обликом монаха Лодовико, втайне наблюдает за дальнейшими событиями. Действие пьесы изобилует интригами, подкупами, обманом и страстными любовными историями. Впрочем, эффектный финал всё расставит по своим местам.

 

Саня, Ваня, с ними Римас 21.05.2023 в 18:00
Пьеса в двух действиях  

Спектакль режиссёра Станислава Мальцева поставлен по одноимённой пьесе Владимира Гуркина, известного нам по комедии "Любовь и голуби". Действие начинается в 1941 году. В небольшой уральской деревне живут три сестры - Анна, Александра и Софья. Их мужья идут на фронт добровольцами и пропадают в пекле войны. Спустя несколько лет уставшая от одиночества Александра решается связать свою судьбу с влюблённым в неё участковым милиционером Римасом. Но неожиданно в селе появляется ее пропавший муж Иван...



Путешествие Незнайки 14.05.2023 в 11:00 
Сказка

 Сказка, знакомая нам с детства, предстанет в постановке главного режиссёра театра Виталия Бгавина и в сценографии главного художника Марины Шепорнёвой. Яркие декорации и костюмы, жизнерадостная музыка, азартная игра молодых артистов – вот что подкупает в этой театральной сказке.

Незнайка – смешной мальчишка в голубой шляпе, постоянно попадающий в запутанные и забавные истории. Он пытается быть взрослым, умным и полезным, но мало что из этого выходит. Хорошо, что рядом есть друзья, которые незаменимы в любом путешествии.

 

Карлик нос 21.05.2023 в 11:00
Сказка

 Музыкальная сказка по мотивам произведения В. Гауфа Маленькие зрители попадут в волшебный мир, где их ждут встречи со старухой колдуньей, гусыней Мими, которая и не гусыня вовсе, герцогом-обжорой и другими удивительными героями. Это яркий музыкальный спектакль, который рассказывает о справедливости, о дружбе, о красоте, о том, что внутренний мир человека гораздо важнее, чем то, как он выглядит, о том, что добро непременно побеждает зло. А еще сказка «Карлик Нос» говорит о том, как необходима семья в жизни каждого человека, как важно бережно и с любовью относиться к своим родителям.

 


  Члены профсоюза могут приобрести льготные билеты в профкоме НИУ «БелГУ»:  по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.2, к.253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 * 27-92