Профсоюзный комитет подвел итоги творческого конкурса поделок «Дорога в космос»
К 12 апреля, был проведен творческий конкурс поделок «Дорога в космос» для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченного к Всемирному дню авиации и космонавтики.

В Конкурсе приняли участие дети разных возрастов: от трех до пятнадцати лет. Участники конкурса окунулись в атмосферу космоса и волшебства, проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! И для начала членами жюри были определены финалисты, а затем и победители конкурса. Работы финалистов и победителей были выставлены в музее НИУ «БелГУ».
Итак, наши победители: в возрастной категории от 3-5 лет победу одержала Ромашова Кристина, в возрастной категории от 6-10 лет победу одержала Карыжская София, 2 место – Яценко Юлия, 3 место – Павленко Константин. В возрастной категории от 11 до 15 лет безоговорочную победу одержал Семыкин Иван.
По уже сложившейся традиции Профкома работы финалистов были выставлены на онлайн-голосование в группе Профкома, в сети ВКонтакте, приз зрительских симпатий достался братьям Яцына Кириллу и Данилу.
Все участники награждены дипломами и сертификатами, а также памятными подарками и призами (денежный сертификат хобби-гипермаркета Леонардо):
1 место – сертификат на 2000 рублей
2 место – сертификат на 1000 рублей
3 место – сертификат на 500 рублей.
Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» выражает огромную благодарность сотрудникам музея НИУ «БелГУ» за организацию проведения выставки и награждения конкурсантов.
Мы поздравляем и благодарим всех участников конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!
Профком НИУ «БелГУ»