Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» принимает участие в пилотном проекте «Профсоюзный дисконт»

Уважаемые члены Профсоюза, желающие приобрести данную карту, необходимо прислать заявку (полное Ф.И.О.) на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявка на карты отправляется раз в месяц, срок изготовления карт около 2-х месяцев.
По готовности карт, мы пришлем вам приглашение на получение карты по эл. адресу заявки.

Профсоюзный дисконт – самая большая система профсоюзных скидок в Белгородской области.

«Профсоюзный дисконт» представляет собой универсальную дисконтную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу – члену профсоюза.

Задачи проекта:

- сэкономить денежные средства членам профсоюза;

- сделать удобной работу с дисконтными картами (путем их замены на одну универсальную);

- усилить мотивацию профсоюзного членства.

Еженедельные розыгрыши ценных подарков и призов для членов профсоюза и участников проекта: https://vk.com/profdiscount.belgorod

С момента получения карта работает во всех магазинах из представленного списка.  Список партнеров в категории Путешествия, туризм, отдых

По всем вопросам приобретения карты «Профдисконта», члены профсоюза, могут обращаться в Профком НИУ «БелГУ» по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп. 2, к. 253; тел.: (4722) 30-18-93, 30-13-00 *27-92.