Уважаемые коллеги – медики, поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Профком НИУ «БелГУ» желает всем сотрудникам и преподавателям Медицинского института, Медицинского колледжа, уважения и любви коллег, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья и душевного тепла! Пусть радость от занятия любимым делом приносит вдохновение и стимул к дальнейшим свершениям! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития! Пусть в ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям!

Пусть добро и свет, которые вы вкладываете в сердца своих студентов, зажигают их, как звезды на небосводе. А новые рожденные звезды или созвездия врачей, фельдшеров, медицинских сестер, рожденные из числа ваших студентов, ярко освещают и ваш жизненный путь. Пусть ваша доброта возвращается вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия.

Пусть ваша работа приносит вам только положительные эмоции.

Профком НИУ «БелГУ»