ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Дорогие друзья! 4 ноября присоединяйтесь к Всероссийской акции «Ночь искусств» в своих аккаунтах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». В этом году мероприятие приурочено ко Дню народного единства и посвящено многообразию культур народов России.

Программа событий насыщенная и очень интересная:

18:00 – «Понимать музыку» - интеллектуальная игра с артистами и солистами

Филармонии. Авторский проект лектора-музыковеда Любови Безруковой. Тема: «Русская музыка в лицах и событиях»;

19:00 – Концерт симфонического оркестра «Сказки в музыке русских композиторов» (Глинка, Чайковский, Римский-Корсаков, Лядов);

20:00 – Концерт органиста Тимура Халиуллина, онлайн-экскурсия по устройству белгородского органа;

21:00 – Приветственное обращение дирекции филармонии и онлайн трансляция концерта ансамбля песни и танца "Белогорье”– «Просторы России».

5 ноября в 19:00 пройдет трансляция ошеломляющего концерта "Шоу должно продолжаться"/Queen symphony" 

Любимые песни легендарной группы обретают новую жизнь в исполнении концертного оркестра духовых инструментов и тогда еще камерного хора.

Show must go on!

6 ноября в 14:00 – «Чиполлино» по мотивам сказки Джанни Родари. Юных слушателей ждёт встреча с отважным спасителем сказочного города, весёлым

мальчиком по имени Чиполлино, что в переводе с итальянского означает «луковка». Это будет увлекательный рассказ с яркими музыкальными иллюстрациями балетного спектакля, в которых будут представлены музыкальные портреты главных сказочных персонажей: Красавицы Магнолии и благородного графа Вишенки, старого добродушного Тыквы и нежной Редисочки, глупого Сеньора Помидора и злобного, крикливого принца Лимона с его гвардией Лимончиков.

7 ноября в 17:00 – «Folk&Rock». Эта программа, представленная в рамках проекта Folk-Rock & Folk Hollywood, произвела настоящий фурор на фестивале «ЭТАЖИ» в октябре 2021 года. Блистательные обработки народных композиций и рок-хитов не оставили слушателей равнодушными.

Присоединяйтесь и Вы!

Ссылки появятся в дни трансляций в официальном сообществе "Вконтакте"