Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» возобновляет проект «Я – Дельфиненок» для детей сотрудников в возрасте от 4 до 7 лет  на оздоровительные занятия по плаванию.

Цель проекта: привлечение к оздоровлению детей сотрудников в возрасте от 4-х до 7 лет в закрытом комфортабельном спортивном сооружении: – (бассейн спортивно-оздоровительного комплекса «Луч», адрес: г. Белгород ул. Щорса, д. 55 «В»).

Занятия планируется проводить 1-3 раза в месяц под наблюдением профессиональных тренеров Спортивной школы Олимпийского резерва №4. Занятия будут проводиться с марта 2021 года по мере комплектования групп не менее 4-х человек на основании поступивших в профком заявок.

Продолжительность одного занятия – 45 минут (без учета переодевания). Одновременно в группе занимаются не более 10 детей.

Планируемые дни для занятий:

С 23.10.2021 время 12:45.

Характеристика бассейна:

• длина – 11 метров;
  • ширина – 6 метров.
  • глубина от 0,6 до 0,9 метра.
  • дезинфекция согласно требований СанПИН
  • температура воды от 24оС до 31 о С
  • температура воздуха от 24о С до 31 о С

Для занятий в бассейне необходимо иметь:

• согласие родителей ребенка на занятие в бассейне;
  • медицинская справка по эпид. окружению по месту жительства;
  • медицинская справка на энтеробиоз для ребенка.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ ПО ПРАЙСУ Бассейна – 250 рублей.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РЕБЕНКА ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА – 100 рублей.

Для участия необходимо оформить заявку по образцу.