Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!

Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» проводит работу по актуализации ранее сформированных списков профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов университета, состоящих на профсоюзном учете и имеющих право на получение новогодних подарков для детей в возрасте 14 лет включительно.

Просим всех руководителей структурных подразделений максимально внимательно отнестись к нашей просьбе и к информированию сотрудников руководимых Вами подразделений о необходимости предоставления данных не позднее 01 ноября 2021 года.

Для этого необходимо заполнить заявку по образцу и прислать в электронном виде (сканированные списки с подписями) по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Яворская Ольга Владимировна).

Образец заявки.