ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Награды высокого достоинства – в год 140-летия вузаРектор Белгородского госуниверситета Олег Полухин вручил 26 учёным и сотрудникам вуза ведомственные награды за высокие достижения в науке и преподавательской деятельности.

На традиционной конференции трудового коллектива НИУ «БелГУ» состоялась церемония награждения. Ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин отметил, что накануне предстоящих торжеств, посвящённых празднованию 140-летия университета, в ходе праздничных мероприятий награды различного достоинства будут вручены шестистам работникам вуза.

На конференции трудового коллектива Олег Полухин вручил 26 сотрудникам НИУ «БелГУ» министерские награды, благодарности Президиума Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, а также почётные грамоты и благодарности Губернатора Белгородской области, председателя Белгородской областной Думы.

В завершение конференции Олег Полухин поздравил коллег с новым учебным годом.

«Дорогие друзья! Первого сентября мы с вами отметим День знаний, который в юбилейном году будет особенно торжественным. Весь сентябрь у нас будут проходить юбилейные мероприятия разного уровня и масштаба. Все они должны оставить добрые и светлые воспоминания в вашей памяти, объединить наш коллектив и зарядить нас энергией созидания на предстоящее десятилетие. Желаю всем удачи, благоденствия и душевного равновесия. Пусть ваша жизнь в новом учебном году будет наполнена и смыслом, и радостью», - сказал Олег Николаевич.
Источник