ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

ХIII Школа правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа и конкурс «Правозащитник года Центрального федерального округа»

С 20 по 23 мая 2021 года активисты Профкома ППО НИУ «БелГУ» Давид Шматко и Антон Ерунцов приняли участие в ХIII Школе правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа и на конкурсе «Правозащитник года ЦФО», где представляли Профком НИУ «БелГУ».

В качестве сопровождения с ребятами отправился специалист по работе со студентами Профкома ППО НИУ «БелГУ» Регина Бондаренко.

Ребята получили колоссальный опыт и заряд энергии для новых свершений, преисполненные идеями и проектами, которые будут реализовать в своём родном Профкоме. Такие как: посвящение первокурсников в активисты Профкома, увеличение продукции, разработка подразделений для активистов Пофкома.

Огромное спасибо СКС ЦФО за организацию мероприятия на котором ребята смогли обмениваться знаниями и опытом, делиться контактами и заводить новые знакомства.
Специалист Профкома НИУ «БелГУ» Бондаренко помогала и координировала ребят на протяжении всей поездки.

Профком университета выражает благодарность Профсоюзу образования Белгородской области и Председателю региональной организации Елене Михайловне Власовой.