Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Профсоюзный комитет университета Сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как праздник Весны и Труда, как праздник солидарности трудящихся, как яркая и радостная примета долгожданной весны.

Первомай - это весенний праздник, который наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит трудиться на благо своей родины, нашей России.

Стремление и желание достойно трудиться, достойно зарабатывать и обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания Мира!, Добра! Крепкого здоровья, любви и тепла Вам и Вашим родным и близким людям, Вашим коллегам!
С праздником коллеги!

По поручению профкома первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ»
В. Тимофеев