ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Профсоюзный комитет подвел итоги онлайн-конкурса детских поделок и рисунков (поздравительной открытки) для детей преподавателей, сотрудников и студентов университета, приуроченный к великому празднику – Рождество Христово – «Волшебное Рождество».

В Конкурсе приняли участие дети разных возрастов: от трех до одиннадцати лет. Участники конкурса окунулись в атмосферу сказки и волшебства, проявили творчество, фантазию, мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! И для начала членами жюри были определены финалисты, а затем и победители конкурса.

Итак, наши победители: в возрастной категории от 2-5 лет победу одержал Павленко Костя,  2 место – Черемохина Милана, 3 место разделили сразу два конкурсанта – Чмирева Настя и Амин Даша. В  возрастной категории от 11 до 15 лет безоговорочную победу одержал Семыкин Ваня с необыкновенной поделкой «Свет Вифлеемской звезды».

По уже сложившейся традиции профкома отдельным призом будет награждена Чмирева Настя, за первую предоставленную поделку «Рождение Иисуса Христа».

 Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» поздравляет и благодарит всех участников конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов!

Все участники будут награждены дипломами и сертификатами, а также памятными подарками и призами.

Профком НИУ «БелГУ»

 

Амин Даша 3 годаПавленко Костя 5 летЧмирева Настя 3 годаЧеремохина Милана 5 лет

Семыкин Иван Конкурс Семыкин Иван Конкурс
Семыкин Иван Конкурс