В рамках празднования Дня флага и эмблемы НИУ «БелГУ» на подготовительном факультете прошли тьюторские часы в онлайн-формате.

Тьюторы Подготовительного факультета продемонстрировали слушателям презентацию «Символика Белгородского государственного национального исследовательского университета», которую подготовили сотрудники университета директор музея Денисова И.В., Бузанаков Ю.В., директор центра патриотического воспитания Кузнецова И.В.

В день празднования 20 летия со дня принятия решения об утверждении Флага и эмблемы университета председатель профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев торжественно вручил профсоюзные билеты вновь принятым в ряды профсоюза штатным тьюторам Подготовительного факультета.

Сложившаяся добрая традиция профсоюзной организации НИУ «БелГУ» - торжественно в дни значимых университетских и государственных праздников, принимать в свои ряды новых сотрудников и преподавателей продолжает свое шествие по структурным подразделениям университета отметил Валерий Кузьмич.

Информация предоставлена подготовительным факультетом