450

Волонтёры вручали символические ленточки с изображением триколора, а профком НИУ «БелГУ» поздравил активных участников первичной профсоюзной организации университета

Белгородский госуниверситет вместе со всей страной присоединился к празднованию Дня Конституции России. На входе в университет волонтёры Победы, волонтёры Конституции университета и активисты Центра гражданско-патриотического воспитания вручали представителям ректората, сотрудникам, преподавателям и студентам ленточки, раскрашенные под цвет государственного флага Российской Федерации. Отметим, что акция организована департаментом культурно-воспитательной деятельности и Союзом студентов НИУ «БелГУ».

Накануне Дня Конституции состоялось награждение активных участников первичной профсоюзной организации университета памятными подарками, в которой приняли участие председатель профкома Валерий Тимофеев и директор юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков. Евгений Евгеньевич отметил большую работу профсоюза в деле социальной поддержки работников, охраны труда, обеспечения прав трудящихся и досуговой деятельности.

Председатель объединённого профкома Валерий Тимофеев поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, подчеркнув важность профессии юриста для дальнейшего динамичного развития современного общества.

- Ваша деятельность по подготовке будущих юристов направлена на обеспечение законности и справедливости, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, - обратился к собравшимся Валерий Кузьмич.

В завершение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения памятными подарками.