ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

Как никогда, ощущая остроту возникшей проблемы с заболеванием COVID-19, Профком полностью поддерживает личную инициативу и решение ректора университета профессора О.Н. Полухина о запуске «Программы по оздоровлению и восстановлению работоспособности работников университета, перенесших COVID-19».

Программа разработана департаментом социальной политики университета Никулина Т.В., и будет осуществляться по рекомендациям и под наблюдением НОЦ НИУ «БелГУ» «Семейная медицина» руководитель доктор медицинских наук, профессор Жернакова Н.И.

Профсоюзный комитет примет участие в софинансировании части затрат на проведение процедуры оздоровления по указанной программе в рамках Социального пакета университета на 2021 год.

Для участия в программе, работник университета обращается напрямую в НОЦ «Семейная медицина».

Для оплаты части затрат на оздоровление для работников, являющийся членами профсоюзной организации можно обратиться в Профком НИУ «БелГУ» по адресу: город Белгород, ул. Студенческая, д.14, корпус 2, ауд. 253.

Все заявления рассматриваются в соответствии с «Положением о материальной помощи в первичной профсоюзной организации».
Телефон городской: +7-4722-30-18-93.
Телефон внутренний: 18-93; 27-92; 27-93.
По электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Профком ППО НИУ «БелГУ»