Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» призывает сотрудников и профессорско-преподавательский состав университета пройти вакцинацию против гриппа в Поликлинике НИУ «БелГУ»

В целях усиления мероприятий по предупреждению заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), и подготовки к эпидемическому сезону по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям 2020-2021 годов, для улучшения эпидемиологической обстановки в университете сообщаем о возможности пройти вакцинацию против гриппа в Поликлинике НИУ «БелГУ».

Работникам университета прививку вакциной «Совигрипп» сделают бесплатно по адресам:

• ул. Победы, 85, корп.10, к.3-31 (медицинский кабинет),
  • ул. Попова, 26, корп.7, к.213 (медицинский кабинет),
  • ул. Студенческая, 14, корп.6, 1 и 2 этаж (процедурные кабинеты поликлиники),
  • ул. Студенческая, 14, общ.1, 2 этаж (процедурный кабинет).

Процедурные кабинеты работают с 8.00 до 18.00 ежедневно в будние дни.