ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Уважаемые коллеги, сотрудники, преподаватели и студенты! Профсоюзный комитет НИУ «БелГУ» поздравляет вас со 144-ой годовщиной со дня образования нашего вуза.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет – это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего образования. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии нашего вуза, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Благодаря целеустремленности, огромному созидательному труду, непрерывному творческому поиску, профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив нашего университета неизменно добивается успехов в реализации самых смелых планов и идей.

Наши выпускники составили не одно поколение знаменитых и авторитетных ученых, педагогов, врачей, экономистов, юристов, спортсменов, работающих на благо и процветание нашей Белгородчины, нашей России!

Желаем всему коллективу новых успехов в научно-педагогической деятельности, в решении всех поставленных масштабных профессиональных задач и реализации перспективных планов.

Студентам, аспирантам, выпускникам желаем всегда оставаться не только востребованными специалистами, но и достойными гражданами своей страны!

 Профком НИУ «БелГУ»