ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года.

Такой праздничный день отмечают в России, Болгарии, Белоруссии, Азербайджане, Украине, Германии, Великобритании, Франции.

Символом Дня семьи, любви и верности стал цветок – ромашка.

В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.

Популярной традицией стало заключение браков 8 июля: по этому случаю многие ЗАГСы продлевают часы работы и отказываются регистрировать разводы.

Профсоюзный комитет нашего Университета тоже не остался в стороне от такого замечательного праздника. Поддержана идея такого конкурса и председателем Белгородского Областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Л. Т. Томилка. Идею укрепления Семьи, Любви и Верности поддержали наши сотрудники, преподаватели и студенты. Эта поддержка выразилась в участии в конкурсе фотографий.

На участие в конкурсе поступило 76 фотографий 25 участников. Поддержим их! Участники фото конкурса профкома выставили свои работы по семи номинациям. Все фотографии поступившие на конкурс размещены на студенческом портале университета НИУ «БелГУ».

Профком университета приглашает всех нас посмотреть эти шедевры, улыбнуться, порадоваться и принять участие в голосовании за понравившийся фото снимок. Участников конкурса жду призы и внимание. Всех нас радость за увиденное! Итоги фото конкурса будут подведены 12 июля 2020 года. Награждение победителей 13 июля возле музея Диорама.

С праздником коллеги!

Профком НИУ «БелГУ»