Дорогие, уважаемые студенты!
Профсоюзный комитет университета поздравляет вас с праздником – Днём молодежи!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает про то, сколько ему лет, потому что молодость - это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

В нашем университете замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная.

С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

От всей души желаем вам чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех.

Доброго и крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!