ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube


В рамках празднования Великой Победы активистами Первичной Профсоюзной организации «НИУ БелГУ» была организована и проведена киновикторина на основе художественных кинофильмов о войне.

Победителями стали Амин Татьяна, студентка Медицинского института и Заброскова Анастасия, студентка историко-филологического факультета Педагогического института. Им были вручены памятные призы и дипломы победителей.

Благодарственными письмами и подарками были награждены студенты-организаторы, оказавшие помощь в проведении викторины. Среди награжденных были студенты факультетов иностранных языков и дошкольного, начального и специального образования Педагогического института, Медицинского колледжа Медицинского института, института межкультурных коммуникаций и международных отношений.

Награждавший победителей и организаторов викторины Валерий Тимофеев отметил важность проведенного мероприятия и символичность места награждения - музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление». Ведь Великая Отечественная война оставила след в каждой семье Белгородцев.

Мы от всего сердца поздравляем всех награжденных и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Профсоюзной организацией «НИУ БелГУ».