ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

den kadrovikaПрофсоюзный комитет НИУ «БелГУ» искренне поздравляет сотрудников кадровой службы Университета с профессиональным праздником – Днем кадровика!

В современных условиях любая организация, ставящая перед собой задачи развития и выхода на лидирующие позиции в своей деятельности, нуждается в команде профессионалов. Ведущую роль в решении этой важнейшей задачи любого трудового коллектива играет профессиональная деятельность кадровых служб.

Благодаря эффективной деятельности кадровой службы каждый сотрудник осознает значительность своего труда и чувствует себя причастным к общему делу.

Желаем всем специалистам Управления кадров университета не боятся трудностей, поддерживать корпоративный дух в коллективе, доброго здоровья и творческих успехов!
Мы выражаем признательность всем работникам управления персоналом университета за наше взаимодействие и сотрудничество с профсоюзной организацией направленной на формирования правовой и социальной защищенности всего трудового коллектива НИУ «БелГУ».

По поручению Профсоюзного комитета ППО НИУ «БелГУ» Председатель В.К. Тимофеев