Уважаемые коллеги! Уважаемые Студенты!

Накануне самых ярких и прекрасных праздников Нового 2020 года и Рождества Христова, Профсоюзный комитет университета желает всем здоровья, тепла, заботы, успехов в делах!

Пусть работа приносит радость, а вознаграждение за нее обеспечивает достойную жизнь!

Смело идите к новым вершинам!

Желаем Вам, чтобы в новом 2020 году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого это чудо свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное!

Пусть Новый год принесет нам много радостей, каждый день дарит нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется.

Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

По поручению профкома НИУ «БелГУ»            В.К. Тимофеев