Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» проводит работу по актуализации ранее сформированных списков профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета, состоящих на профсоюзном учете и имеющих право на получение новогодних подарков для детей в возрасте 14 лет включительно.

Просим всех руководителей структурных подразделений максимально внимательно отнестись к нашей просьбе и к информированию сотрудников руководимых вами подразделений о необходимости предоставления данных не позднее 01 ноября 2019 года.

Убедительно просим ознакомиться с содержанием официального письма Профкома НИУ "БелГУ" от 15 октября 2019 г. № 843 – пр.15 октября 2019 г. № 843 – пр.

Напоминаем, что списки оформленные согласно Приложения 1 и 2 к письму, необходимо направить в печатном виде через курьерскую службу НИУ "БелГУ" в Профком (г. Белгород, ул. Студенческая 14, корп. 2, ком. 253), а электронные серсии направить по адресу электронной почты  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Коновой (Яворской) Ольге Владимировне.

Пиьсмо  Профкома НИУ "БелГУ" от 15 октября 2019 г. № 843 – пр.15 октября 2019 г. № 843 – пр. Скачать.

Приложение 1 и 2 к Письму. Скачать.