ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Традиция, заложенная много лет назад в университете продолжает свою жизнь

В середине этой недели в музее НИУ «БелГУ» состоялось очередное торжественное вручение профсоюзных билетов работникам правового управления НИУ «БелГУ». Шестеро сотрудников этого управления университета получили членские билеты отраслевого профсоюза. Профсоюзный билет нового образца получил и проректор университета Ивахненко Е.Г.

В рамках мероприятия председатель первичной профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Кузьмич Тимофеев рассказал о деятельности профсоюза, который отметил, что сильный профсоюз – это и залог успешности работодателя – университета НИУ «БелГУ», коллектив которого в этом году был занесен на Белгородскую областную Доску Почета.

В своем обращении председатель профкома сообщил о том, что члены профсоюза, среди которых более 87 процентов сотрудников и преподавателей являются членами профсоюза. Все они могут пользоваться не только материальной поддержкой, льготным отдыхом, но и льготными бонусными программами профсоюза. Среди них бонусная программа - Карта МЕТRO, Карта - Классик Клуб, активный семейный отдых и другие интересные, а главное нужные проекты мероприятия и конкурсы для работающих членов в профсоюзной организации университета, которые направленны на укрепление профсоюзных рядов работников НИУ «БелГУ».

Профком НИУ «БелГУ» поздравляет сотрудников с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации - в общественную организацию университета, которая вот уже более 115 лет стоит на защите законных интересов работников и студентов.