Белгородская государственная филармония занимает особое место в культурной жизни области и города. Каждый концертный сезон появляются яркие и интересные концерты симфонического, духового, народного, джазового оркестров, камерного оркестра, камерного хора, солистов эстрадных коллективов, программы которых обновляются каждый концертный сезон. Масштаб её деятельности очень велик, а направления – многообразны. Музыка – это самый распространенный и доступный каждому вид искусства. Люди, понимающие и ценящие музыку, как правило, гармоничные и талантливые личности. Слушающий музыку человек расслабляется, у него поднимается настроение, снимается усталость. Все чувства, эмоции подвластны музыке и зачастую выражаются с помощью нее.

Профсоюзная организация НИУ «БелГУ» также является поклонником творчества филармонии и уже не впервые радует сотрудников университета разнообразным репертуаром. Члены профсоюза сотрудники НИУ «БелГУ» 16 февраля 2019 года посетили Вечер вокальной музыки, который состоялся в Белгородской государственной филармонии, и окунулись в прекрасное время романса, великолепные голоса народного артиста РФ Евгения Григорьева и заслуженной артистки РФ Нины Стрижовой завораживали своим величием. После их выступления зал очень долго аплодировал, не отпуская солистов со сцены. Сотрудники и преподаватели университета остались очень довольны и выражают огромную благодарность профсоюзной организации.

Профком продолжит чарующие встречи с филармонией, ведь впереди концерты Борислава Струлёва, а звёзды российского балета представят историю любви «Ромео и Джульетта».

Профсоюзная организация предлагает для всех любителей музыки, с интересом следящих за последними концертами, способных оценить завораживающие мелодии, мощь человеческого голоса и незабываемые эмоции, которые дарит нам каждое посещение филармонии, присоединиться к программе лояльности – к «КлассиКлуб», все вопросы и подробную информацию о программе лояльности «КлассиКлуб» можно уточнить по адресу: ул. Студенческая, д. 14, корп. 2, каб. 253, т. 30-18-93 (*27-92).

A4JKjHL9wJ4