ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

Председатель ППО НИУ "БелГУ" В.К. ТимофеевУважаемые коллеги! 

Профсоюзный комитет университета поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
Уходящий 2018 год был полон интересных событий и приобретений, успехов и наверное больших и малых побед. Самое главное, что этот год был! А ведь это по истине Здорово!
Для Первичной профсоюзной организации этот год прошел под знаком и символом 115 годовщины со Дня образования нашей профсоюзной организации в Учительском Институте города Белгорода в далеком 1903 году.

В уходящем году мы приняли и запустили несколько интересных проектов профкома среди них: - «Афиша профкома», «Активный семейный отдых», «Оранжевый Лед» а еще и ряд наших бонусных программ. Эти проекты и программы нашли широкую поддержку в нашем трудовом коллективе за что, уважаемые коллеги, мы выражаем Вам огромную благодарность.
Новый год – начало новых открытий и свершений. Самое главное – подойти к встрече Нового года с оптимизмом и верой в лучшее.

В начале года мы отмечаем и Рождественские праздники – время, когда мы ожидаем позитивных изменений и эти положительные изменения обязательно придут к нам. Надо верить в лучшее, загадывать желания и дарить радость близким и родным и работающим рядом людям, коллегам.

Пусть в новом 2019 году сбудутся все Ваши мечты и идеи воплотятся в жизнь! Пусть рядом будут друзья, родные, коллеги, соратники и конечно профсоюз.

Профсоюзный комитет университета желает каждому члену нашего многочисленного коллектива крепкого здоровья, семейного благополучия, новых жизненных профессиональных успехов!

Мира! Добра и достатка!

С новым годом!

По поручению профкома НИУ «БелГУ»
Председатель ППО В.К. Тимофеев