Уважаемые преподователи и сотрудники университета приглашаем вас в экскурсионные туры во время новогодних праздников.

АНО Белгородпрофкурорт организует следующие туры.

В Минск – Мир – Несвиж – Брест – Беловежская пуща с 2.01.2019 по 6.01.2019 г. (3 дня/2 ночи в Беларуси)
В программе: Экскурсии с входными билетами в музеи: обзорная экскурсия по Минску, Троицкое предместье; экскурсия в Мир с внешним осмотром Мирского замка; экскурсия в Несвиж с посещением Несвижского замка; обзорная экскурсия по Бресту; экскурсия в Брестскую крепость, посещение музея обороны Брестской крепости; экскурсия в Беловежскую пущу; посещение музея природы, вольеров; посещение Поместья Деда Мороза.
Стоимость тура для 1 человека при группе 40 человек: 12 500 руб., при группе 18 человек: 14 150 руб. *доплата за 1-местный номер: 1 400 руб., **детям в составе группы скидка: 350 руб.

Ознакомиться с программой

«Зимняя сказка в Грузии» 02.01.2019 – 08.01.2019 г. (7 дней/4 ночи)
В программе: Экскурсия по военно-грузинской дороге (Казбеги, Арка Мира, Гудаури, Жинвальское водохранилище, крепость Ананури). Посещение Кахетии, Телави, Бодбийского монастыря, в котором хранятся мощи святой Нины. Экскурсия в город любви Сигнаги, г. Греми, древнюю столицу Кахетии. Посещение знаменитого винного завода Киндзмараули, дегустация вина. Экскурсия по экспозиции музея-марани Нумиси. Поездка в древнюю столицу Грузии – Мцхету. Осмотр кафедрального собора Светицховели и знаменитого монастыря Джвари. Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Тбилиси (Инжирное ущелье – Серные бани – Мечеть – Площадь Мейдан – Улица Шардена – Храм Сиони – Мост Мира – Церковь Анчисхати – площадь театра Габриадзе).
Стоимость тура на 1 человека: 28 800 рублей.

Ознакомиться с программой

Чтобы принять участие в туре, необходимо заполнить заявку.