ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

По итогам конкурса студентка НИУ «БелГУ» Марина Мишенина завоевала звание студенческого профсоюзного лидера Белгородской области-2018

 В Белгороде завершился областной конкурс «Молодой профсоюзный лидер – 2018», за победу в котором боролись 11 представителей отраслевых профсоюзов. Первичную профсоюзную организацию Белгородского госуниверситета представляла председатель профбюро историко-филологического факультета педагогического института Марина Мишенина.

Участники прошли пять испытаний: представляли автопортреты, импровизировали на темы, связанные с работой профсоюзов, демонстрировали знания трудового законодательства, умение работать в команде и представляли творческий отчёт деятельности своей первичной профсоюзной организации.

На каждом из этапов студентка НИУ «БелГУ» демонстрировала высокие результаты, уверенно занимая лидирующие позиции рейтинга.

– Сегодняшняя победа – это не столько моя личная заслуга, это и достижение дружного, сплочённого коллектива, готовых помочь на любом этапе работы людей, с которыми можно не только выиграть региональный уровень, но и достичь высот на конкурсах более крупного масштаба, - отметила Марина.