Кафедра немецкого и французкого языка НИУ "БелГУ" приглашает учащихся образовательных учреждений города Белгород и Белгородской оболасти принять участие в конкурсе.

Место проведения: г. Белгород, 7 декабря 2018 г. НИУ «БелГУ», ул. Студенческая, 14, корпус 4, концертный зал. Начало – 13.00

В задачи Конкурса входит:

• содействие пропаганде и распространению французского языка и французской культуры среди учащихся;
  • поддержание традиций изучения языка, литературы и культуры Франции;
  • поддержка и развитие интереса к истории российско-французских связей.

Для участия в конкурсе в срок до 4.12.2017 г. в устном или письменном виде необходимо подать заявку с указанием ФИО учителя, ФИО участника/участников (класс, учебное заведение, название номера на французском языке).

Конкурс проводится по 5 номинациям: исполнение песни; исполнение сценки; декламация стихотворения; декламация прозы; декламация басни.

Компетентное жюри, под председательством представителя Посольства Франции в России, включает в себя преподавателей французского языка НИУ «БелГУ». Призовые места распределяются по вышеуказанным номинациям среди сильнейших участников.

Контактная информация: заведующий кафедрой немецкого и французского языков, профессор Седых Аркадий Петрович  моб: +7 908 782 76 63, тел.: +7 (4722) 30-12-42, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доцент кафедры немецкого и французского языков Котенëва Инна Анатольевна моб: +7 909 202 31 94, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.