Ректор Белгородского госуниверситета об итога субботника.

Благодарю всех студентов и сотрудников университета, которые приняли участие в субботнике, проходившем в НИУ «БелГУ» с 18 по 20 апреля, а также поучаствовали в общегородском субботнике 21 апреля. Очень порадовали студенты, которые навели порядок на территории студенческого городка, трудились в Ботаническом саду, в Конноспортивной школе, очищали берег реки Везёлки. Более тысячи студентов и сотрудников университета вышли на трудовой десант 21 апреля и внесли свой вклад в благоустройство нашего прекрасного города. Это лучший подарок к предстоящему празднику – Дню Весны и Труда, который мы традиционно отмечаем 1 мая, и подтверждение активности и сплочённости профсоюзной организации университета.

Блог ректора НИУ "БелГУ" профессора О.Н. Полухина