Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ»!
Приглашаем Вас и ваши семьи принять участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018», которая будет проводиться по всей России и в Белгородской области.

Соревнования для всех возрастных категорий пройдут 10 февраля (суббота) на лыжероллерной трассе «Олимпия» по адресу г. Белгород, ул. Газовиков, 100.

Заявки на участие в гонке принимает заведующий кафедрой спортивных игр Факультета физической культуры Педагогического института доцент Воронков Александр Владимирович по электронной почте email: - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Организаторы: профком НИУ «БелГУ» и Факультет физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ».

Профсоюзной организацией совместно с администрацией университета будет организован коллективный выезд зарегистрированных участников соревнований к месту проведения мероприятия и обратно.

Сбор участников: 10 февраля в 9.00 ч. на остановке Пединститут возле корпуса №4 ул. Б. Хмельницкого.
Справки по телефону: (4722) 30-18-93 (профком).

Горячий чай, полевая каша, а главное атмосфера дружбы и состязательности украсят ваш воскресный день, добавят положительных эмоций.