ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ
НИУ "БелГУ"

ТВОЙ ОРИЕНТИР!

(4722) 30-18-93

youtube

В уходящем году объединённая профсоюзная организация в свой актив может внести много важных дел.

 Среди них – осуществлённая совместно со службой охраны труда университета оценка спецусловий труда; мы расширили своё представительство во всех комиссиях, которые работают в университете с целью защиты трудовых интересов работников и студентов; наладили контроль за работой точек общественного питания в вузе; уделили больше внимания оздоровлению сотрудников и преподавателей.

Профсоюз был соорганизатором многих культурномассовых и спортивных мероприятий, экскурсионных поездок. Мы поддерживали творческие коллективы вуза, наших ветеранов, участвовали в благотворительных акциях.

В 2017 году группа, созданная приказом ректора, приучастии представителей профсоюза, разработала проект нового коллективного договора на 2018 – 2020 годы, который принят на конференции трудового коллектива.

Хочу обратить внимание представителей трудового коллектива, обучающихся на самостоятельный сайт профсоюзной организации нашего университета. На нашем портале мы размещаем важную информацию для членов профсоюзной организации. Здесь вы найдёте подробный отчёт о деятельности профсоюзной организации.
Для обучающихся создана отдельная группа в социальной группе в ВКонтакте. Профком НИУ БелГУ» открыт для предложений и пожеланий.