Уважаемые сотрудники и студенты НИУ "БелГУ"! Профсоюзная организация НИУ "БелГУ" совместно с нашими партнерами из АНО «Белгородский профсоюзный центр по обеспечению санаторно-курортным лечением и отдыхом» Белгородпрофкурорт выбрали для вас самые выгодные и увлекательные предложения.

Уверены, данные экскурсии и туры выходного дня помогут каждому из вас побывать в сказке во время грядущих новогодних каникул.

Если после изучения всех предложений у вас возникли некоторые вопросы, на них с радостью ответят специалисты Профкома НИУ "БелГУ" по телефону 30-18-93*27-94 и сотрудники АНО Белгородпрофкурорт по телефону 27-43-60

Напоминаем, актуальные предложения туристического и курортного облуживания регулярно публикуются в разделе "Отдых"

Приятных Вам новогодних каникул!